Пена-уход для волос Moremo Whipped Cream Treatment W

Отзыв о Пена-уход для волос Moremo Whipped Cream Treatment W:
Пена, которая фиксирует и ухаживает

16.02.2021

Достоинства

Фиксация волос без утяжеления и уход.

Недостатки

Отзыв

Волосы свои от природы у меня очень сухие и ломкие, так что не смотря на мощный уход масками и бальзамами они все равно плохо расчесываются, а из-за чрезмерной пористости стали все чаще ломаться, кончики не ухоженные и на них все время есть то сечение, то ломкость. Иногда хочется сделать прическу, но при таких волосах не могу себе позволить лак, но есть более надежное средство - Пена-уход для волос Moremo Whipped Cream Treatment W.

Ультра легкая масса, сразу же проникает в волосы, в местах пористых и поврежденных сразу же работает на укрепление и оздоровление, используется на мокрых и сухих волосах. На влажных позволяет придать гладкость и улучшает расчесывание. На сухих значительно дисциплинирует и приподнимает от корней до кончиков.

Пена наделяет шелковистостью и упругостью, обеспечивает интенсивное питательное и увлажняющее действие, здорово спасает от ломкости и сечения, возвращает здоровый и ухоженный вид. Волосы стали мягкими, они в разы меньше путаются, рассыпаются.

Значительно укрепляет структуру волосяных волокон и не утяжеляет, фиксирует прическу на долго.