ДЕГОТЬ БЕРЕЗОВЫЙ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ДЕГОТЬ БЕРЕЗОВЫЙ «МИРРОЛЛА»:
Полезен при проблемах с кожей

16.02.2021

Отзыв

Березовый деготь известен многим. Думаю, что много у кого он есть дома. А буквально недавно появился и у меня. А появился совершенно случайно. Это мама надоумила меня его купить. Так и не покупала я его себе. Но мама - имеет дар убеждения. Это если сказать красиво.
В общем. Данный березовый деготь продается в стеклянной небольшой бутылочке, изготовленной из коричневого стекла и объемом 40 миллилитров.
Пользоваться березовым дегтем относительно удобно. Здесь у меня без вопросов.
О запахе березового дегтя знают, думаю, что все. У меня муж вообще не выносит этот запах, вечно возмущается, когда я открываю бутылочку.
Что делала я. Да. Кстати. Производитель пишет, что березовый деготь можно использовать и от перхоти, не знаю, не проверяла.
Я его сначала пыталась "есть" Все по рецепту, когда начинаешь капать по капельке на хлебушек и доходишь до 10 капель, а потом назад. Эффекта у меня не было. Тогда я решила, что может лучше использовать в масках для лица?! И стала добавлять по несколько капель в свои масочки. Не скажу, что есть отличный эффект, н кое-какой результат уже имеется.
В целом, я довольна, но не совсем. Может нужно больше времени?!