База под макияж "Матирующая" Paese Mattifying Make-Up Base

Отзыв о База под макияж "Матирующая" Paese Mattifying Make-Up Base:
Шикарное матирование

16.02.2021

Достоинства

Стойкость макияжа.

Недостатки

Отзыв

Не могу обойтись на каждый день при создании макияжа без тонального крема, при чем наношу в несколько слоев, чтобы выровнять оттенок и убрать все красные и пигментные пятна. Естественно под такой тяжестью макияж не просто растекается и трескается, но и заходит и в без того грязные поры. Не хватает свежести и стойкости, по этой причине для облегчения макияжа я купила Базу под макияж "Матирующая" Paese Mattifying Make-Up Base.

Само по себе похоже на прозрачный и немного липкий гель, но не возникает никаких проблем в распределении и нанесении, потому что впитывается очень быстро и без жирности, подходит для комбинированной кожи, потому что спасает от быстрого выделения жирного блеска и дарит идеальную матовую поверхность.

Оно выравнивает поверхность кожного покрова от шелушений, освежает и тонизирует, поверх морщинок ложится и делает их более незаметными и не такими глубокими, служит отличной основой для тонального крема, потому что укрепляет, сужает поры, делает тон более ухоженным и отдохнувшим.