Печенье сэндвич Ulker Halley cake

Отзыв о Печенье сэндвич Ulker Halley cake:
Вкусное печенье

16.02.2021

Достоинства

Упаковка. Цена. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Если вы любите сладости, то вам, конечно, понравится печенье сэндвич Ulker Halley cake. Это печенье я попробовала впервые на прошлой неделе. Купила я его в магазинчике рядом с домом. Стоимость его составила около 100 рублей. Эта цена за упаковку в 8 штук.
Как я понимаю это печенье турецкого производства и с турецким названием.
Упаковка красивого золотистого цвета. Картонная. В ней находится печенье. Каждое печенье в индивидуальной упаковке, что очень удобно на мой взгляд. Что на общей упаковке, что на индивидуальной упаковке есть полезная информация для Покупателя.
Срок годности напечатан на отдельном белом поле черным шрифтом. При покупке найти его не составит труда. Лично я, всегда проверяю срок годности перед покупкой.
Печенье круглой формы. Покрыто шоколадной глазурью. Между бисквитными прослойками печенье есть суфле.
По вкусу печенье очень сладкое, питательное и конечно же калорийное. Но в принципе больше одной такой печеньки не съешь.
К покупке рекомендовать печенье сэндвич Ulker Halley cake буду. Это вкусный десерт. А иногда можно побаловать себя сладеньким.