Жидкий хайлайтер Paese Wonder Glow Liquid Highlighter

Отзыв о Жидкий хайлайтер Paese Wonder Glow Liquid Highlighter:
Выравнивает оттенок до однородного

16.02.2021

Достоинства

Сияющая кожа, чистая.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится неоднородность оттенка на всем лице и то, что так много пигментных возрастных пятен, покраснений, поры широкие. Тональные крема не всегда выручают и даже делают макияж еще хуже, то есть забивают поры, слой всегда сильно заметен, к тому же стойкость практически отсутствует. Поэтому для своего макияжа я выбираю только облегченные текстуры и здесь идеальным для меня вариантом стал Жидкий хайлайтер Paese Wonder Glow Liquid Highlighter.

Хайлайтер представляет из себя что-то среднее между тональным кремом и средством от тусклости, он легко распределяется по кожному покрову, вообще никаких полосок и пятен не дает, на лице смотрится точно, как вторая кожа, красиво выделяя выступающие участки. Вместо тусклости после него есть здоровое свечение и сияние, кожа более равномерного оттенка, никаких изъянов не заметно.

Его оттенок сливается с тоном кожи, черные точки в порах сразу же закрывает, не образуя границ, стойкость как раз на весь день без дополнительного закрепления пудрой.

Не трескается и не сворачивается, поэтому его можно наслаивать для более яркого эффекта.