Сыр Кезский сырзавод "Сулугуни копченый"

Отзыв о Сыр Кезский сырзавод "Сулугуни копченый":
Очень вкусный сыр

16.02.2021

Достоинства

Вкус. Доступность в продаже. Цена.

Недостатки

Отзыв

Если вы любите сыр, то вам непременно стоит попробовать сыр Кезский сырзавод "Сулугуни копченый". До того момента, как я попробовала этот сыр, я не очень любила копченный сыр. Но вот этот сыр полностью изменил мое восприятие о сыре.
Сыр этот доступен в продаже во многих магазинах. Стоимость этого круглишка составила около 200 рублей. На мой взгляд вполне бюджетная стоимость для сыра. Он круглой формы. В специальном пакетике, на котором есть вся необходимая информация для Покупателя. И изображена смешная картинка. Процент жирности у этого сыра 40%. В составах я не разбираюсь, поэтому не разбирала его по полочкам.
На упаковочке также есть наклейки со сроком годности - датой изготовления и датой окончания срока годности, номером партии.
Сыр легко нарезается. Не прилипает к ножу. Что касается вкуса, то это не передать словами. Он копченный, но при этом чувствуется вкус молочного сыра, а не только копчения.
Мне он очень понравился. Да, много его не съешь.
К покупке рекомендовать буду. Сама с удовольствием покупаю этот сыр. Моим домашним он тоже нравится.