Шампунь "Восстановление" для поврежденных волос Beon Cannabis Bio.Renew

Отзыв о Шампунь "Восстановление" для поврежденных волос Beon Cannabis Bio.Renew:
Прекрасный шампунь для укрепления волос

16.02.2021

Достоинства

Мягкие и восстановленные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы очень длинные, тяжелые, но я их часто крашу для того, чтобы скрыть седину. От этого есть проблема с их дальнейшим уходом, потому что локоны стали на столько поврежденными и ломкими, что расческа с ними не справляется, а маски не помогают распутать и напитать. Купила на пробу Шампунь "Восстановление" для поврежденных волос Beon Cannabis Bio. Renew, потому что понравилось многообещающее описание и я не промахнулась, средство не просто очищает основательно корни, но и ухаживает за сухими волосами.

Средство очень здорово пенится, с первого же намыливания промывает от старых ороговевших чешуек и жира, пота, избавляет от раздражения и перхоти, улучшает обменные процессы и укрепляет корневую часть, оказывает мягкое воздействие на локоны и кожу головы. Выпадения уменьшились уже спустя месяц использования, есть укрепление от корней и до кончиков.

Шампунь глубоко увлажняет и насыщает волосы, возвращая им шелковистость и гладкость, распутывает их, придает изумительный блеск и силу, приподнимает от корней и наделяет объемом.