Жидкие кристаллы для волос Dikson Keiras Finish 15 Cristalli Densi

Отзыв о Жидкие кристаллы для волос Dikson Keiras Finish 15 Cristalli Densi:
Мягкие и здоровые волосы

16.02.2021

Достоинства

Здоровые и крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне больше всего вс уходе за волосами эффект дают несмываемые средства. И если раньше использовала масла и не могла избавиться от повышенной жирности корней, то теперь у меня есть достойная альтернатива - Жидкие кристаллы для волос Dikson Keiras Finish 15 Cristalli Densi, которые мгновенно впитываются, сразу же разглаживают локоны и закрывают чешуйки, придают гибкость и много сияния.

Жидкие кристаллы в первую очередь оказали свою работу на устранение тусклости и придание яркого блеска, волосы очень послушные и гибкие, как бы склеиваются ломкость и сечение на кончиках, в разы проще стало расчесывать от корней, нет выпадения. Они восстанавливают структуру волос, проникают глубоко в повреждения и реставрируют их, укрепляют, разглаживают их и делают мягкими.

Keiras Finish 15 Cristalli Densi спасает окрашенные волосы от потери цвета, возвращают стойкость тона, средство окутывает каждый волосок невидимой пленочкой, которая уплотняет структуру, защищает от термических воздействий и новых повреждений, сухости.