Основа под макияж Rimmel Fix Perfect Pro Face

Отзыв о Основа под макияж Rimmel Fix Perfect Pro Face:
Выравнивает и улучшает цвет кожи

16.02.2021

Достоинства

Гладкая кожа с равномерным тоном.

Недостатки

Отзыв

Далеко не всегда я довольна полностью от тонального крема, потому что особо мало что перекрывает и к тому же при близком рассматривании заметно не только само средство, но и то, что оно подчеркивает любые изъяны вроде морщинок, грязных пор и сухость. Стойкость на столько сомнительная, что макияж плывет уже спустя пару часов, есть трещинки. Мне нравится та безупречность кожи, которая появляется сразу после нанесения Основы под макияж Rimmel Fix Perfect Pro Face.

Эмульсия на столько облегченного формата, что не трогает поры, даже отбеливает все содержимое в них и создает впечатление как чистых пор, так и более суженных. Приглаживает небольшие нюансы и скрывает шелушения, помогает отбелить пигментные пятна и следы от пост акне, оказывает превосходный увлажняющий и питательный уход, с легчайшей консистенцией оказывает смягчающее воздействие на кожу.

Помогает на себе зафиксировать декоративную косметику и сделать кожу максимально свежей и ухоженной, разглаживает ее, аккуратно выравнивает тон, кожа гладкая.