Очищающее средство для проблемной кожи Exuviance Clarifying Facial Cleanser

Отзыв о Очищающее средство для проблемной кожи Exuviance Clarifying Facial Cleanser:
Справляется с проблемной кожей

16.02.2021

Достоинства

Идеальное очищение.

Недостатки

Отзыв

Мало того, что много неудобств в уходе причиняет возрастная кожа, так еще она у меня проблемная и комбинированная. Никак не удается сбалансировать ее и оказать уход по всем направлениям. Самое важное для меня - это капитальное очищение пор, всего лица от грязи, но при этом чтобы не возникало никакой сухости и повреждений. Как хорошо, что теперь у меня для этого имеется Очищающее средство для проблемной кожи Exuviance Clarifying Facial Cleanser.

Очищающее средство не содержит мыла, парабенов и сульфатов, мне нравится его противовоспалительный и успокаивающий результат, который позволяет сразу же избавиться как от прыщей, так и от раздражений и зуда. Кожа после него очищается в порах и они закрываются, минимизируется сальный блеск и на смену ему приходит длительное матирование, деликатно удаляет макияж и загрязнения с поверхности кожи.

Помогает серой и тусклой коже снова обрести равномерность оттенка и здоровый сияющий вид. Нормализует поверхностное салоотделение. Повысилась упругость и контур лица стал крепче.