Гидратационный тоник для лица Biotonale Mousturizing Tonic

Отзыв о Гидратационный тоник для лица Biotonale Mousturizing Tonic:
Снова увлажненная и нежнейшая кожа

16.02.2021

Достоинства

Снимает сухость, ухаживает и очищает.

Недостатки

Отзыв

Больше всего радуют в последнее время такие косметические средства для ухода, которые способны осуществлять сразу несколько действий и тем самым экономят мое время. Самая последняя покупка очень меня порадовала - Гидратационный тоник для лица Biotonale Mousturizing Tonic, потому что он способен ухаживать за чувствительной и возрастной кожей с расширенными порами и прыщами.

Средство оказывает противоотечное действие и работает на продление свежести кожного покрова, отшелушивает пост акне и пигментные пятна, предназначено для очищения пор от черных точек и их дальнейшего сужения, тонизации кожи и насыщения ее живительной влагой. С первых дней использования уже пошел превосходный результат, так как кожа матированная и всегда чистая, нет прыщей и покраснений, никакого зуда, только идеально очищенное лицо и упругая кожа.

Тоник отличается приятной консистенцией, которая помогает избавиться от сухости и стянутости, решает проблему с активностью работы сальных желез, то есть уменьшает, не оставляет ощущение липкости после применения.