Отзыв о Шампунь для окрашенных волос против выпадения Belle Jardin Keratin SPA Magic Roots + Keratin:
Уход за сухими и поврежденными волосами

16.02.2021

Достоинства

Мягкие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Никак не удается найти для волос хороший уход, потому что они у меня комбинированные, то есть не хватает глубокого и длительного очищения на коже головы, а вот локоны слишком страдают от сухости и ломкости. В частности больше всего мне травмируют волосы шампуни на жестких составах, поэтому прекратила ими пользоваться и перешла на Шампунь для окрашенных волос против выпадения Belle Jardin Keratin SPA Magic Roots + Keratin.

Шампунь на более мягком и деликатном составе, отлично пенится и уже с первого намыливания помогает быстро промыть всю грязь, отшелушивает верхний старый ороговевший слой вместе с перхотью и в дальнейшем служит профилактикой от нее, создан на основе экстрактов репейника, чеснока, крапивы и хвоща полевого и все эти экстракты оказывают спасение от выпадения.

По сравнению с иными шампунями этот более бережно удаляет загрязнения и попутно восстанавливает волосы после окрашивания, напитывает и увлажняет их, придает плотность.

Средство помогает распутать самые сухие и пористые волосы, стимулирует рост волос, они теперь не жесткие, а мягкие и объемные.