Мицеллярный шампунь для жирных волос Belle Jardin Keratin SPA Magic Flowers

Отзыв о Мицеллярный шампунь для жирных волос Belle Jardin Keratin SPA Magic Flowers:
Мягкое очищение и прекрасный уход

16.02.2021

Достоинства

Более бережное очищение и питание локонов.

Недостатки

Отзыв

Мои тонкие и ломкие волосы каждый раз страдают еще больше от постоянного окрашивания и сушкой феном, а так бы хотелось вернуть им упругость и блеск, чтобы они расчесывались без слез и выпадения. Для меня самый качественный уход всегда заключается в правильно подобранном шампуне и таким стал Мицеллярный шампунь для жирных волос Belle Jardin Keratin SPA Magic Flowers.

Средство лучше всех остальных распутывает сухие волосы и даже уже в мокром состоянии заметно, как они стали более гладкие и
пальцы в них не застревают от корней до кончиков, содержит экстракт арники, календулы и липы, что значительно укрепляет корни и служит для их ускоренного роста и устранения выпадения.

Шампунь нейтрально и мягко очищает от остатков средств для укладки, уменьшает жирность волос и на долго позволяет продлить свежесть всей прическе, способствует регуляции себума. Есть значительно больше объема и он стойкий даже после ношения шапки.

Безупречно снимает зуд, вычищает от перхоти, тонизирует и очищает кожу головы.