Лосьон для тела "Малина и черная смородина" Avon Naturals Body Lotion

Отзыв о Лосьон для тела "Малина и черная смородина" Avon Naturals Body Lotion:
Изумительно вкусно пахнет и не липкий

16.02.2021

Достоинства

Восстановление упругости.

Недостатки

Отзыв

Больше всего в уходе на кожей тела мне нравится использовать средства, которые ароматно пахнут, но без жирного и липкого налета. Самый любимый помощник в борьбе за упругую и тонизированную кожу - Лосьон для тела "Малина и черная смородина" Avon Naturals Body Lotion.

Мне нравится то, что средство равномерно распределяется по коже, оно очень нежное и вкусно пахнет спелыми ягодами, быстро впитывается, не оставляя ни липкого слоя, ни жирной пленки. Здорово помогает восстановить уровень влаги, заживляет трещинки и царапинки, обволакивает и защищает от жесткой воды, негативных факторов окружающей среды. Максимально напитывает и укрепляет контур тела, подтягивает его и даже постепенно убирает растяжки и проявления апельсиновой коркой. Кожа выравненная и тонизированная, ухоженная, красивая.

Активные компоненты убирают воспалительные реакции, избавляет от покраснений и сухости, смягчают огрубевшие участки, насыщают клетки полезными веществами. Быстро восстанавливает после царапин, солнечных ожогов, трещин.