Увлажняющий тоник для снятия макияжа Lindsay Vitamin Moisture Toner

Отзыв о Увлажняющий тоник для снятия макияжа Lindsay Vitamin Moisture Toner:
Самое быстрое увлажнение и восстановление уставшей, тусклой

16.02.2021

Достоинства

Кожа чище и свежее.

Недостатки

Отзыв

Все никак не дает мне покоя моя тусклая кожа, по утрам не могу избавиться от отечности и серого, неухоженного вида, пигментных пятен становится все больше, точно так же и шелушения, из-за которых проблематично ровно нанести тональную основу. Чтобы помочь коже принять ухоженный и здоровый вид я перешла на Увлажняющий тоник для снятия макияжа Lindsay Vitamin Moisture Toner, который благодаря своему мощному, но мягкому составу спасает от чрезмерной сухости, подтягивает и отбеливает.

Многофункциональное средство, помогающее успокоить кожу и убрать прыщи, подкожные угри, избавляет от отечности, имеет функцию демакияжа, которая справляется даже с самой стойкой декоративной косметикой. Освежает и придает здоровый, равномерный оттенок лицу.

На столько глубоко просачивается в поры, что убирает из них следы пота, декоративной косметики и черные точки, бережно очищает от загрязнений и себума, не щипает. Обладает заживляющим характером, который проявляется в затягивании царапин и трещинок.

Интенсивно тонизирует и успокаивает поверхность кожи, увлажняет сухие участки на столько максимально быстро, что теперь исчезла проблема с зудом и шелушениями, а тональные крема идеально ровно ложатся.

В составе средства есть витамин С, который разглаживает морщины, повышает упругость.