Бальзам для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Hair Balsam

Отзыв о Бальзам для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Hair Balsam:
Хороший бальзам для неокрашенных волос.

07.02.2022

Достоинства

Увлажняет
Делает рассыпчатыми.

Недостатки

Силиконы в составе.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
в этом отзыве я хочу рассказать свое мнение а бальзаме от российского брэнда kapous. Мне приглянулся этот бальзам потому что у него яркая упаковка, из-за этого я подумала что он будет приятно пахнуть. Мои ожидания полностью оправдались, потому что бальзам действительно приятно пахнет. Также мне понравилось в этом бальзаме то, что он увлажняет волосы, делает их гладкими и очень рассыпчатыми. После применения этого бальзама волосы очень легко расчесываются, исчезают секущиеся кончики и сухость волос не так бросается в глаза. Я никогда не красила волосы, поэтому они у меня натуральные и мне нужен не такой тяжелый уход как тем, у кого волосы окрашенные. Я думаю, что если вы когда-нибудь красили волосы, или вы выпрямляйте их или накручиваете каждый день, этот бальзам вам не подойдёт. Из недостатков могу выделить только то, что у него не натуральный состав, много силиконов, поэтому силиконы могут забиваться в чешуйки волос.
В остальном этот бальзам мне очень понравился, я буду чередовать его с натуральными бальзамами для волос.
Спасибо за внимание!

Другие отзывы на Бальзам для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Hair Balsam