Шампунь с экстрактами трав для жирных волос Wash&Go

Отзыв о Шампунь с экстрактами трав для жирных волос Wash&Go :
Экстракты трав в помощь жирности кожи головы

16.02.2021

Достоинства

Увеличивает свежесть волос.

Недостатки

Отзыв

Я долго шла к длине волос своей мечты, но все равно радости мало, потому что повышенная жирность кожи головы не дает покоя и все усложняется тем, что мне приходится много времени каждый день тратить как на мытье, так и на укладку с уходом, а это значительный расход еще и косметических средств. Так что перепробовала многие пилинги, лосьоны и шампуни для волос, остановила свой выбор на самом действенном - Шампунь с экстрактами трав для жирных волос Wash&Go.

Очень приятно и натурально пахнет травами и оснащен экстрактами, сразу же с первого раза на столько до скрипа промывает весь жир вместе с перхотью, что повторного намыливания уже и не надо. Вместо бальзама оказывает кондиционирование и убирает жесткость, волосы в мокром состоянии уже приятно скользят, проще стало наносить маску после него. Не сушит пряди и даже оказывает на них глубокое увлажнение и восстановление.

Он прекрасно приглаживает и закрывает чешуйки, так что теперь расчесывать длинные волосы я могу хоть и от корней, насыщает пряди силой и энергией. Теперь мою голову не каждый вечер, а раз в три дня.