Шампунь для создания объема с цитрусовыми Noah

Отзыв о Шампунь для создания объема с цитрусовыми Noah :
Балансирует кожу на голове

16.02.2021

Достоинства

Смягчает и разглаживает локоны.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что у меня волосы очень тонкие и длинные, то не хватает объема, все уходит из-за тяжести. Не люблю наносить массу средств для стайлинга, потому что потом возвращается перхоть и кожа сильно зудит. Куда проще использовать специальные профилактические средства вроде Шампуня для создания объема с цитрусовыми Noah, который всегда меня выручает при комбинированном типе прическе и помогает зарядить энергией ослабленные волосы.

Средство обладает отличным составом, поэтому так бережно промывает волосы и кожу головы от себума, пыли и загрязнений, но при этом нет привыкания и сухости, так что тонизирует и очищает он прекрасно, так же приподнимает от корней волосы и этот объем на долго фиксируется даже, если я ношу шапку.

Уже с первых дней использования придает ощущение чистоты и свежести надолго, так что вместо каждодневного мытья я теперь мою реже в два раза, кондиционирует самые сухие и непослушные локоны, придает им гибкость и упругость, оказывает укрепление от корней и до самых кончиков.

Отлично пенится и тем самым такое экономное средство, придает блеск и шелковистость локонам, приятно пахнет, разглаживает и смягчает.