МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КРАПИВЫ Мирролла

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КРАПИВЫ Мирролла :
Отличное косметическое масло крапивы для волос

16.02.2021

Отзыв

Крапивное масло очень полезно волосам. Я помню еще свое детство, когда мы еще с бабушкой рвали и заваривали потом саму крапиву. Да. Вот после заваренной крапивы волосы становятся на самом деле живыми, здоровыми и очень блестящими. Я бы сказала, просто потрясающими.
Поэтому у меня дома появилось косметическое крапивное масло. Я как-то покупала себе крапивное масло от ФитоКосметик, но что-то оно мне совсем не подошло. А здесь совсем другое масло.
Масло идет в бутылочке 100 миллилитров. Бутылочка удобная. Масло обычное. Пользоваться им удобно.

Что делала я.
Я брала немного этого крапивного масла (3 столовые ложечки) и чуть меньше оливкового (1 чайную ложечку). Полученную масляную массу я немного подогревала на водяной бане. Заем аккуратно наносила на кожу головы. Только теплое масло! Надевала целлофановую шапочку и ждала 1,5-2 часа.
Затем смывала. Да. Смывать немного проблематично. Но зато какие потом получаются волосы! Такие маски нужно делать регулярно. не скажу, что волосы стали расти быстрее, но то, что стали намного лучше - это точно!