Крем для лица для комбинированной и жирной Sendo

Отзыв о Крем для лица для комбинированной и жирной Sendo :
И для лета, и для зимы - а главное, для жирной кожи лица

16.02.2021

Отзыв

Просто очень классный и один из самых лучших кремов для жирной кожи. Сколько им пользуюсь, все не могу нарадоваться.
Крем стоит недорого. Его объем - 50 миллилитров. Это относительно небольшой объем, а даже маленький, я бы сказала так. Но у него очень экономичный расход.
Сам крем имеет обычную консистенцию. Самого обычного и простого крема. Аромат у него нормальный. Цвет - как всегда, белый.

Крем очень быстро впитывается в кожу. У него легкая консистенция. Впитавшись в кожу, крем быстро матирует ее, убирает полностью весь блеск. Я даже наношу на данный крем тональник - он держится почти весь день, не течет. А это радует. А вот летом, я редко крашусь. Так мне хватает только одного крема для лица. Даже на фоне жаркого солнца кожа меньше жирнеет.
В креме содержится молочная кислота и экстракт зеленого чая. А для проблемной жирной кожи лица - это то, что надо! Очень полезные и нужные компоненты.
Я не знаю, как я раньше жила без этого крема! Для меня сейчас - это просто замечательный крем, который значительно облегчает жизнь моей проблемной кожи.