Курочка по-пекински «4 сезона» быстрозамороженная

Отзыв о Курочка по-пекински «4 сезона» быстрозамороженная:
Традиционно-китайское блюдо у меня дома на ужин

16.02.2021

Отзыв

Мн-н-н! Это просто сказка! Это не передать словами! Я серьезно! Я не умею так готовить! И никогда не научусь так готовить. Вот купила, попробовали и остались очень довольны. Не думала, что даже мужу понравится. А он у меня еще тот привереда в еде. Не все ест!
Данный пакетик с замороженной курочкой по-пекински идет массой 600 грамм. Я скажу так, что на двоих - в самый раз. А если немного обделить мужа и дать ребенку, то хватит поужинать всей семье.
Вся смесь идет уже готовой. Ее достаточно только разогреть. Кстати. Состав, как всегда, просто отменный: рис приготовленный, филе грудки цыпленка, морковь, чёрный китайский гриб, проростки маша, бамбук, зеленый горошек. Да. Рис уже приготовлен с куркумой. Овощи отличные. Выглядят очень аппетитно да и свежими, без различных признаков порчи и прочего. Кусочки курочки - настоящая куриная грудка. Кусочки большие.
В общем. Приготовила я данное южно-китайское блюдо. Готовится очень быстро. В готовом виде - это просто можно "съесть глазами", аромат обалденный! Невозможно устоять. Съедается все до последнего кусочка.