Розовая маска-пленка для лица Sendo

Отзыв о Розовая маска-пленка для лица Sendo :
Хорошая розовая маска-пленка для лица

16.02.2021

Отзыв

Я обожаю маски-пленки для лица! Как же они мне нравятся тем, что очень хорошо очищают кожу! Есть такие уже хорошие маски-пленки, что отлично достают и очищают поры. А это - очень важно для меня. Потому что поры не забиваются и не приходится делать механическую чистку.
Дизайн маски-пленки довольно интересный. На самом деле, он вызывает некий интерес и желание купить себе эту симпатичную баночку. Коробочка идет практически в два раза больше самой баночки с маской-пленкой.
Баночка выполнена из стекла. Сама небольшая - 50 миллилитров. Крышка удобная, открывается и закрывается - все просто замечательно. Под крышкой идет еще тонкая полиэтиленовая защитная крышка (чтобы маска не вылилась). Вообще красота!

Сама розовая маска-пленка редковатая. В виде геля. Смотрится приятно, имеет слегка розовый цвет. Аромат приятный, пахнет реально цветами.
Наносить маску-пленку на кожу удобно. Трудностей или проблем не возникает. Высыхает она относительно быстро. С лица снимается отлично. Кожу не рвет и не травмирует.
Кожа после маски - словно персик. Гладкая, не сухая и не стянутая. Ощущения классные! Да и сама кожа просто в восторге!