Маска-пленка Чистая кожа актив с углем против точе Garnier Skin Naturals

Отзыв о Маска-пленка Чистая кожа актив с углем против точе Garnier Skin Naturals :
Ошеломительный эффект

16.02.2021

Достоинства

Цена, эффект, экономность.

Недостатки

Отзыв

Почти у каждого человека есть черные точки, и появляются они именно на носу. Их сложно убрать, выдавить, поэтому, мы девушки очень часто покупаем всякие маски, чтобы убрать эти некрасивые точки.

Так я нашла вот такую маску-пленку от производителя гарньер. Цена кстати не маленькая, но в тюбике 50 миллилитров. И хватает этого тюбика на большое количество раз. Поэтому, эта цена оправдана. Отзывы в интернете конечно разные. Кому-то подошла маска, а для кого-то вообще оказалась бесполезной.

Тюбик симпатичный, хотя и оформлен в черный цвет. Но главные надписи они выделяются своими яркими цветами. Консистенция очень тягучая, плотная, черного цвета. Перед тем как нанести маску, лучше как следует распарить кожу. Или хотя бы принять ванную, напариться так сказать. Затем нанести на нужную зону (на нос и рядом с ним). Теперь нужно подождать 20-30 минут, когда маска засохнет. Матовой она не становится, всегда будет блестеть. Но когда она засохнет, то вы почувствуете. Когда засохла, маску нужно снять. Снимается она легко, прям сама отскакивает.

Эффект хороший, пропадают черные точки. Маска их вытягивает, и не только их. Но такой эффект остаётся недолгим. Уже через дня 2, черные точки снова возвращаются. Применять маску нужно 1-2 раза в неделю. Вполне неплохо!