Крем для лица Регенерирующий Белита-М Мумиё

Отзыв о Крем для лица Регенерирующий Белита-М Мумиё:
Регенерация прошла на ура

16.02.2021

Достоинства

Цена, запах, эффект.

Недостатки

Дизайн.

Отзыв

Недорогой крем, но со своим эффектом. Упаковка совсем невзрачная. Я бы даже сказала, что через чур темная, мрачная, такой крем совсем не хочется покупать. Но подкупила именно бюджетная цена. 113 рублей за 50 миллилитров. Нормальный объем, который позволяется пользоваться данным кремом несколько месяцев. Кремом можно пользоваться хоть каждый день. Но лично я не пользуюсь им ежедневно, пару раз в неделю по необходимости.

Текстура: густой крем, белого цвета. Аромат у крема приятный, но какой именно не могу сказать. Крем хорошо впитывается в кожу, буквально через пару минут. Приятный запах остаётся на коже ещё продолжительное время.

После применения данного крема кожа становится упругой, мягкой. А также есть эффект регенерации, о котором говорится в инструкции. Вполне неплохой крем, да ещё и цена отличная. Рекомендую крем. Кстати, крем можно использовать для любого типа кожи. Но особенно его рекомендуется применять для проблемной кожи. Крем замечательный, как для своей ценовой категории, и эффекта от него.