Печенье ULKER Chocolate Halley

Отзыв о Печенье ULKER Chocolate Halley:
Вкусное бисквитное печенье

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я просто обожаю бисквит, бисквитные печеньки, и вообще любое лакомство, которое связано с бисквитом. Так в супермаркете я увидела вот такое печенье. Цена на печенье средняя. Я бы не сказала, что низкая. 24 рубля за такое маленькое круглое печенько. Его можно купить в одном экземпляре, в упаковке. А можно и в средней, а также в большой.

Сама упаковка выглядит багато. Золотистая, вверху розовым и зеленым цветом написаны надписи. Посередине, крупно изображено печенье. Дизайн сразу притягивает к себе, а я как сорока, ведусь на все, что блестит. За то, такую упаковку очень сложно не заметить в магазине. Все более мрачные, а это прям светится.

Само печенье круглое, полненькое. Со всех сторон толстый слой молочного шоколада. Внутри есть прослойка маршмеллоу, ну и конечно сам бисквит. Сытное печенье, но вот дороговато. Немного добавить и можно целую шоколадку купить, чем есть простое печенье. Но иногда можно и такое съесть. Для разнообразия не помешает. А также можно брать, если вдруг скидка будет.