Кокосовая паста Erikol Coconut

Отзыв о Кокосовая паста Erikol Coconut:
Универсальная кокосовая паста

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус.

Недостатки

Отзыв

Универсальная кокосовая паста, которую можно использовать сразу в нескольких целях. Баночка стеклянная, объемом в 400 грамм. Цена не завышена, всего 265 рублей. Объем же средний, а вот цена низкая. Обычно цена намного больше. На баночке очень красивая этикетка. Она напоминает райское побережье, также есть изображение кокосов. Такая картинка очень сильно напоминает баунти.

Сама паста белого цвета, такая кремовая, пахнет кокосом. Вкус хороший, но использовать как бутерброд не советую. Получается не вкусно, если намазать на хлеб. Думаю, что такое можно проделывать только с шоколадной пастой.

Пасту рекомендуется использовать в кондитерских целях. Вместо какой-то намазки, или крема. Особенно хорошо подойдёт для конфет или пирожных. В общем, для любых кондитерских изделий. И также, кокосовая паста выступает в роли заменителя молока, если ее растопить.

Паста есть как от германского производителя, так и от бельгийского. Я покупала от германского, качество на высоте. Мне все понравилось, рекомендую.