Маска для лица Черный Жемчуг Сияние и энергия

Отзыв о Маска для лица Черный Жемчуг Сияние и энергия:
Тканевая маска пришлась мне по душе

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, запах, эффект, объем.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски мне кажется, что самые эффективные. Именно поэтому я обратила внимание на эту маску от производителя "Черный Жемчуг". Цена вполне средняя. Почти все маски так стоят, дороговато, ну а что поделать. 90 рублей за одну маску, в которой содержится почти 20 грамм.

Очень понравился дизайн упаковки. Насыщенный, фиолетовый цвет с рисунками на упаковке. Справа мультяшная девушка, и по всей упаковке разноцветные большие круги. В общем, дизайн нестандартный. А ознакомиться с дополнительной информацией можно, если перевернуть упаковка на другую сторону.

Лекало вполне нормальное и удобное. Чувствуется приятный запах, даже немного сладковатый. Держать маску следует 10-15 минут. Внутри упаковки ещё есть немного жидкости, но совсем мизер. Обычно в подобных масках остаётся столько, что ещё можно два раза использовать маску или эссенцию.

Эффект отличный! Маска увлажняет, питает, убирает покраснения. После применения даже появляется небольшое сияние кожи, как и было обещано. Маска справилась со своими заявленными функциями.