Шоколад Chocolove Ruby Cacao Bar

Отзыв о Шоколад Chocolove Ruby Cacao Bar:
Рубиновый и страшно дорогой

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

А вы когда-нибудь ели рубиновый шоколад? Я например, раньше такого не видела, или просто не бросался мне в глаза. Но увидев такой шоколад в одном интернет-магазине, я просто не смогла удержаться. Даже несмотря на то, что цена у него уж слишком велика. В упаковке содержится всего лишь 87 грамм, это очень. Когда стандарт у шоколада примерно 100 грамм. Цена этого рубинового шоколада составляет 225 рублей. Соотношение такое себе, но я всё-таки купила его.

Упаковка нежно-розового цвета, на ней также изображен сам розовый шоколад. Знаете, что самое интересное? Это не совсем обычный шоколад. Он не малиновый, и не покрашен. Как говорит производитель, он сделан из натуральных розовых бобов. Да-да, вам не показалось. Наверное, именно поэтому такая большая цена. Даже если посмотреть на состав, то он приятно удивит. Так как здесь используются только натуральные компоненты. Никаких заменителей, жиров, масла и так далее.

Когда мы откроем упаковку, то внутри увидем, как шоколад обернут в золотистую фольгу. Сам шоколад розовый, поделён на небольшие, квадратные кусочки. На каждом кусочке имеется сердечко. Как же это романтично.

Что хочу сказать о вкусе - он необычный. Вот он не похож на другие шоколадки. Вкус фруктовый, сладкий. Я даже не смогла до конца распознать этот вкус. Такой же и аромат, который сразу слышно, когда мы уберем фольгу. Шоколад имеет какой-то двойной вкус. Он сладкий и в тоже время кисловатый. То есть, шоколад совсем не приторный. Он не надоест. Я теперь очень жалею, что заказала тогда только одну плитку. Так как больше его нигде не купить у нас. Обязательно в следующий раз снова его возьму. Уж очень понравился этот необычный вкус.