Крем-гель для душаИнжир и лепестки апельсина Dove

Отзыв о Крем-гель для душаИнжир и лепестки апельсина Dove :
Вкусный запах

16.02.2021

Достоинства

Цена. дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я очень часто покупаю гели. Так как через 2-4 месяца они заканчиваются. И по-любому нужно снова покупать новый гель. И вот на этот раз перед нами гель от производителя Dove. Я сразу же в магазине нюхаю эти гели. Думаю, что многие так делают. И вот, меня подкупил именно этот насыщенный аромат. Это был запах инжира. Поэтому, я не раздумывая купила этот гель.

Флакончик 250 миллилитров, практически стандарт для таких гелей. Цвет белый, надписи оформлены в ярко-голубой цвет. А на упаковке имеется рисунок инжира, выглядит все симпатично. Колпачок кстати тоже голубого цвета.

Консистенция кремовая, более жидкая, цвет белый. Крем-гель очень хорошо пенится, и имеет приятный запах. Как я уже говорила, запах очень насыщенный. Только вот этот аромат не так долго сохраняется на коже. Примерно 2-3 часа, это конечно очень мало, даже обидно стало. Со своими функциями он справляется. Хорошо очищает кожу, мне все понравилось. У этого производителя реально очень много гелей с хорошими запахами. Именно поэтому, я часто покупаю их продукцию.