Шампунь народные рецепты укрепляющий, дегтярный ФИТОкосметик

Отзыв о Шампунь народные рецепты укрепляющий, дегтярный ФИТОкосметик :
Отличный шампунь

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Этот шампунь я приобрела не так давно. Отзывов о нем немного, но они положительные. А вот цена высокая. 270 миллилитров за 200 рублей. А такой объем это просто мизер. Он у меня закончится уже через месяц. А для чего же создан этот шампунь, какие функции выполняет? Шампунь должен избавить вас от перхоти, а также укрепить волосы.

Бутылочка симпатичная, прозрачная. А это даже хорошо, ведь вы видите, сколько шампуня там осталось. На упаковке имеется красивая наклейка. Девушка с шикарными волосами, а также нарисованы различные компоненты, которые там содержаться. Шампунь дегтярный, а значит точно должен быть хорошим. Как им пользоваться я рассказывать не буду. Но скажу одно, что всегда промываю волосы два раза. Запах у шампуня не совсем приятный. Но лично для меня не противный а очень даже милый.

Шампунь очень хорошо промывает волосы. Вот прям до скрипа, и расчесываются они трудно. Нужно использовать бальзам. Волосы остаются чистыми 2 или даже 2.5 с половиной дня. А это очень хороший результат. Поэтому, шампунь я рекомендую.