Отзыв о Натуральный травяной шампунь Ним Сат Khadi Natural Ayurvedic Neem Sat Hair Cleanser:
Действенный шампунь

17.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, запах и эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать об одном шампуне, который меня приятно удивил. Цена конечно не самая хорошая. Могу отнести этот шампунь к премиум классу. Так как я не привыкла покупать такие дорогие.

Баллончик полноватый, сам по себе он прозрачный. Так как шампунь имеет зеленоватый, но очень яркий оттенок. Сам баллончик симпатичный, но русских слов там практически нет. Только наши магазины приклеивают туда свои наклейки с переводом. С помощью такой наклейки можно прочитать хотя бы состав.

Консистенция у шампуня не густая, она более гелевая, такая интересная. Цвет, как я говорила зеленоватый. А вот запах просто прекрасный, хоть и травяной. Но он не воняет, а наоборот, очень даже хорошо пахнет. Единственный недостаток, этот приятный запах улетучивается очень быстро и не задерживается на волосах. Эффект потрясающий, волосы становятся мягкими и шелковистыми. Даже преображаются в лучшую сторону. Такие рассыпчатые, блестящие. Остаются чистыми примерно 3 дня. Всем рекомендую данный шампунь. И цена приемлемая.