Шампунь для вьющихся и непослушных волос O'Herbal Мягкость по всей длине

Отзыв о Шампунь для вьющихся и непослушных волос O'Herbal Мягкость по всей длине:
Не понравилися

17.02.2021

Достоинства

Цена, обьем.

Недостатки

Плохой эффект.

Отзыв

Этот шампунь я приобрела из-за низкой цены и большого объёма. Баночка объемом в 500 миллилитров, а это уже пол литра. А вот цена 330 рублей. Это же просто находка! Но также можно выбрать любой другой объем. Но когда я покупала, другого объема просто не было. Наверное, раскупили.

Баночка полная, я бы сказала, что пузатая. Такая бутылочка потом пригодится по хозяйству. Бутылочка кстати симпатичная, но не шикарная. Хотелось бы дизайн получше.

Консистенция подобна шампуню, плотная. Цвет слегка желтоват, а вот запах хороший. Такой древесный аромат, но долго на волосах не задерживается.

Эффект какой-то неоднозначный. Я сначала думала, что этот шампунь должен делать мои волосы более ровными. Ведь он предназначен для вьющихся волос. А по факту, он их не выравнивает. Такое впечатление, что наоборот заворачивает. Также хочу отметить, что шампунь плохо пенится. Что делает его совсем не экономным. Больше этот шампунь брать не буду, даже из-за низкой стоимости. Есть много других аналогов, намного лучших.