Крем для лица с экстрактом огурца Ziaja Cucumber Face Cream

Отзыв о Крем для лица с экстрактом огурца Ziaja Cucumber Face Cream:
Прекрасный крем

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Огуречный крем для лица, который не требует смывания. Его можно использовать в качестве ночного ухода за кожей. И даже как основу для макияжа. Ну не чудо ли. А вот о цене не могу такого сказать. Так как, объем у крема всего-то 50 миллилитров. А вот цена 172 рубля. Обычно подобный объем стоит в два раза дешевле, а тут вот такая цена.

Баночка похожа на баночку для маски. Но мне такая очень даже нравится. Она же небольшая, а миниатюрная. Потом ее можно оставить, и использовать в своих целях. На упаковке ничего нет лишнего. Только белый тон и важная информация. Под крышкой находилась защитная мембрана из фольги, ее я убрала.

Консистенция густая, белого цвета. Запах огурца очень отчётливо чувствуется. Вот как-будто сюда положили свежий огурец, который только сорвали с огорода.

Эффект от крема прекрасен. Он увлажняет кожу и выравнивает тон. Не оставляет неприятных следов после себя. Кожа становится более подтянутой. Отличный крем, который подходит для ежедневного ухода за кожей. А это очень важно.