Набор шоколадных конфет FERRERO GOLDEN GALLERY Sig

Отзыв о Набор шоколадных конфет FERRERO GOLDEN GALLERY Sig:
Дорого, багато, но вкусно ведь

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкусы, начинки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Золотая галерея от Ферреро. Эти конфеты мне показались действительно очень крутыми. Вот их подача просто необыкновенная. Я таких ещё не встречала. Даже внешний вид очень красивый и подкупает. По внешней упаковке можно сразу узнать, какие конфеты нас ожидают внутри.

Итак, внутри мы увидим золотистую подложку. Каждая конфетка находится отдельно в своей ячейке. При этом насколько в отдельной, что конфеты находятся прям на расстоянии друг от друга. Всего внутри 24 конфеты, и 9 совершенно разных вкусов. То есть, каждого вкуса по 3 конфетки. Конечно это мало, но ведь сколько разнообразия. Это же круто и необычно.

Здесь собрались сразу три шоколада. Можно попробовать черный, молочный и белый. А также попробовать лесной орех, карамель, сливочный крем м другие вкусы. Также каждая конфетка имеет свой индивидуальный дизайн.

Конфеты и правда невероятные, но вот их стоимость, это просто кошмар. Целых 500 рублей за 24 конфетки. Мы их покупали на праздник. Так как в обычный день такого себе не позволишь.