Набор шоколадных конфет Mieszko Твой секрет

Отзыв о Набор шоколадных конфет Mieszko Твой секрет:
Конфеты супер

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, цена, вкус, начинка.

Недостатки

Отзыв

Конфетки под названием "твой секрет" от неизвестного мне производителя. Купила их просто так, чтобы попробовать так сказать. Да и цена, не слишком большая. 220 рублей за 18 конфеток. Вообще, здесь собрано 6 разных вкусов. То есть, по 3 вкуса на каждую конфетку. Вполне неплохо. Особенно если учесть то, что начинки все абсолютно разные.

Упаковка оформлено в белом и нежно-розовом тоне. На розовом фоне большими буквами написано название конфет. А вот немного ниже, во второй части, можно увидеть все конфетки. И даже в разрезе, а также полное описание начинок и вкусов. Очень удобно, не нужно догадываться. Сразу знаешь, что ожидает тебя внутри.

А внутри содержаться такие начинки: конфетка с миндалем, лесным орехом, фисташкой. А также кокосовый вкус, сливочный и Тоффи. Все начинки разные и невероятно вкусные. Хотя внутри упаковки, конфетки выглядят не очень презентабельно. А вот вкус хороший, я их рекомендую. Особенно подойдет в качестве подарка или презента кому-нибудь. Всем советую попробовать.