Отзыв о Когитум:
Ужасний препарат

17.02.2021

Достоинства

Недостатки

Все.

Отзыв

Препарат Когитум мне назначил наш врач после того как я сказала что дочка ещо не говорит. Нам поставили диагноз ЗРР и назначили пропить Когитум где-то месяц, я согласилась о том тепер очень жалею. Врач рассказала что ето препарат Нортроп который стимулирует речь ребенка и я как не опитная мамочка взяла и заказала его уже через день препарат был у меня дома. и я начала его давать своему ребенку о том пожалела. ьак как ми забыли что такое спокойствие уже после первой випитой ампули. Дочка просто развивалась от крикапоставили диагноз ЗРР и назначили пропить Когитум где-то месяц, я согласилась о том тепер очень жалею. Врач рассказала что ето препарат Нортроп который стимулирует речь ребенка и я как не опитная мамочка взяла и заказала его уже через день препарат был у меня дома. и я начала его давать своему ребенку о том пожалела. ьак как ми забыли что такое спокойствие уже после первой випитой ампули. Дочка просто разралась от крика. Когда под утро она наконец то немного заснула то постоянно ворочались незнаю связано ли ето з приемом данного препарата но я его больше не даю.