Drop Fix База-фиксатор под тени и помаду Paese

Отзыв о Drop Fix База-фиксатор под тени и помаду Paese :
Стойко держит весь макияж

17.02.2021

Достоинства

Стойкий макияж.

Недостатки

Отзыв

Самая большая проблема у меня с макияжем, которая актуальна на каждый день, это отсутствие стойкости. Кожа быстро становится жирной, поры открытые и вся косметика в них попадает. Тональный крем вообще спустя короткий промежуток времени сворачивается и растекается. Но теперь я практикую предварительное нанесение базы и она здорово укрепляет всю косметику. Мне подошла Paese Drop Fix база.

База-фиксатор под тени и помаду очень жкоеомично расходуется, на коже вообще не чувствуется её присутствие.

Продукт облегчённо мягкой формулы и не затекает в поры, даёт возможность коже получать достаточный доступ к ксилррлду. База предназначена для выравнивания оттенка до более однородного и здорового, улучшения сцепления декоративной косметики с кожей.

Особая формула базы позволяет сделать поры минимально узкими и закрытыми, хорошо отбеливает и освежает весь макияж, закрепляет различные тени и помады, не даёт им западать в складки и поры, делает их оттенок интенсивнее и насыщеннее.

Основа нейтрализует покраснения и шелушения, сглаживает даже морщинки, имеет водянистую консистенцию без цвета и запаха, которая убирает на долго жирный блеск и создаёт гладкую матовую поверхность, чрезвычайно легко наносится.