Make-Up Academie MAgic Water Nude Хайлайтер дымка Bielenda

Отзыв о Make-Up Academie MAgic Water Nude Хайлайтер дымка Bielenda :
Кожа с ним лучше

17.02.2021

Достоинства

Освежает и укрепляет макияж.

Недостатки

Отзыв

Обычно я всегда при нанесении макияжа использую много тонального крема и добавляю к нему ещё корректоры, потому что кожа с пятнами и имеет нервный тон. Но на летний период хочется дать коже отдохнуть и сильно не перегружать, а все равно иметь шикарный ухоженный вид. И для более лёгкого макияжа мне помогает Bielenda Make-Up Academie MAgic Water Nude.

Это специальный Хайлайтер-дымка, который служит как фиксатором для всего макияжа, так и может использоваться, как самостоятельный продукт.

Данный продукт прозрачный и очень лёгкий, так что сразу же без проблем ложится на кожу и выравнивает её, оказыакт увлажнение и запечатывает влагу внутри.

Он сочетает в себе свойства хорошего питания против первых признаков старения, увлажняющего спрея-дымки для лица и тела, а так же хайлайтера.

С ним любая косметика становится очень стойкая и более свежая. Минимизирует поры, придаёт здоровое сияние и отталкивает взгляд от морщин и заломов. Незаменим летом, потому что очень хорошо освежает и тонизирует, моментально укрепляет кожу и делает её более упругой, а так же гладкой.