Свинина по-тирольски «4 сезона» быстрозамороженная

Отзыв о Свинина по-тирольски «4 сезона» быстрозамороженная:
Быстро и вкусно получаются макароны с мясом и грибами

17.02.2021

Отзыв

Вот умеют же делать заморозки, которые достаточно просто разогреть и блюдо готово! В данном случае и не скажешь, что это полуфабрикат, хотя таковым и является. Но все же, это готовое домашнее блюдо.
Пакетик идет массой 600 грамм. Производитель пишет, что это австрийское блюдо с грибами. Ладно. Изучаю состав: макароны приготовленные, свинина бескостная, вода, грибы лесные (маслята), томаты, лук репчатый. И так идут составляющие самого соуса.
Все содержимое над просто протушить в сковородке. Ну это по желанию. Вообще, производитель пишет о нескольких способах приготовления, но для меня этот самый оптимальный.
Содержимое пакетика находится в замороженном виде и уже сразу идет замороженное в самом соусе. На сковородке все это начинает понемногу таять и приобретать красивый красноватый цвет.
Сами макароны - отличные, хорошо сваренные. Мясо - целые кусочки, мягкие, сочные. Грибы - большие кусочки, нормальные. Соус вкусный. Все посолено и приправлено в меру.
А вместе, готовое блюдо довольно вкусное. Ели с большим удовольствием. Нам понравилось.