Отзыв о Маска для волос кератин + аргановое масло 10 в 1 Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask:
Панацея для здоровых волос

17.02.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос кератин + аргановое масло 10 в 1
Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask одна из моих самых любимых, потому что одинаково прекрасно ухаживает за окрашенными, поврежденными и сухими волосами.

Несмываемая маска практичная в применении, потому что совершенно не требует смывания и на столько лёгкая по своей массе, что практически сразу же поглощается волосами и не утяжеляет их- это настоящая панацея для сухих и поврежденных волос.

Косметическое средство очень удобно в использовании, за счёт обогащенного состава сразу же уплотняет структуру волос и укрепляет повреждения после окрашивания и ломкости, приглаживает сечение и обеспечивает сразу 10 полезных эффектов.

Благодаря ему мои волосы теперь не торчат в разные стороны, нет эффекта одуванчика, стали гладкими, здоровыми и послушными. Делает пигмент на волосах после окрашивания более интенсивным и стойким.

Достаточно просто нанести маску на влажные после мытья волосы в небольшом количестве, не смывая, и они сразу разглаживаются, лучше расчесываются.