Бальзам для волос Блеск и Питание Белита-Витэкс Shine & Nutrition

Отзыв о Бальзам для волос Блеск и Питание Белита-Витэкс Shine & Nutrition:
Бюджетный и крутой бальзам

17.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я любитель всяких масок и бальзамов для волос. Ведь это и называется "уход за волосами", который необходим каждой женщине. Итак, бальзам с маслом арганы, который подходит для любого типа волос, и обеспечивает им шелк. Так ли это на самом деле?

Баночка красивая, насыщенный, яркий жёлтый цвет. Крышка черная, а под ней можно обнаружить защитную мембрану. По всей упаковке есть масса информации. Это состав, способ применения, и свойства, которые выполняет бальзам.

Бальзам очень бюджетный, вот прям мега бюджетное средство. 211 рублей за пол литра. Это очень дёшево, и экономно. Потому что такого количества хватит на продолжительное время.

Консистенция очень густая, молочного цвета. Запах нереально крутой, такой сладкий, приятный. Скорее всего именно так пахнет масло арганы. Способ применения самый лёгкий. После мытья волос, я их хорошо отжимаю от воды. Затем наношу бальзам на длину волос. Жду 2-3 минуты и смываю водой.

Результат виден сразу, даже на мокрых волосах. А вот когда я посушу, так эффект ещё лучше. Волосы становятся мягкими, красивыми, живыми, и блестящими. Результат держится целый день. На следующий день уже конечно не так, но все-равно, волосы остаются в хорошем состоянии.