Тканевая маска для лица Garnier Питание, бомба с кокосовым молочком

Отзыв о Тканевая маска для лица Garnier Питание, бомба с кокосовым молочком:
Кокосовая маска

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ох и эти тканевые маски, питают к себе любовью. Вот только раздражает их завышенная цена. Я просто не понимаю, почему они стоят настолько дорого, если маску можно использовать только один раз.

Упаковочка квадратной формы. Дизайн красивый, но стандартный как для этого производителя. Сразу бросается в глаза огромный, красивый кокос. Низ выполнен в коричневом оттенке с рыжим подтоном. Справа можно увидеть функции, которые выполняет данная маска.

Маска выполнена из хлопкового полотна. Достаточно тяжёлая, напитанная эссенцией. Лекало не совсем удобное. Какое-то нестандартное, и пришлось очень долго под него подстраиваться. Внутри упаковки осталось очень много эссенции. Она кстати густоватая, гелевая, но не жидкая. Аромат интересный, кокосовой, не насыщенный. Остаётся потом ещё где-то час на лице.

Маску я выдерживаю 15-20 минут. Она даже немного высыхает после выдержки. Эффект довольно-таки странный. А точнее, его практически нет. Маска просто увлажняет кожу, но вот улучшений никаких я не заметила.