Отзыв о Увлажняющий Ботаник-крем для лица Garnier Экстракт винограда", для нормальной и смеш кожи:
Крем хороший

17.02.2021

Достоинства

Запах, эффект, экономность.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Не так давно появился у меня вот такой крем. Он кстати дорогой, я бы даже сказала, что очень. 300 рублей за крошечные 50 грамм. Ведь эти 50 грамм очень быстро закончатся. Но я всё-таки взяла его, потому что производитель указал, что крем сделан из натуральных компонентов. Наверное, это и подкупило.

Изначально крем пришел мне в коробочке. Она белая, но с зеленоватыми тонами, а также с кучей обещаниями. Сам крем содержится в небольшой баночке. Она такого же оформления. Простое, но очень милое.

Консистенция крема густая, запах приятный. Использовать крем можно хоть ежедневно, и даже 2 раза в день. Просто нанести утром или вечером в качестве ежедневного ухода, смывать не нужно. Что хочу сказать? Крем заметно улучшает кожу и справляется со своими функциями. У лба постоянно в шелушениях. А этот крем избавил меня от этого уже через неделю. Крем рекомендую, даже несмотря на его высокую стоимость. Все-таки он один из немногих, кто справляется с такой проблемой. А ведь некоторые только усугубляют ситуацию.