Черный шоколад Cachet with pineapple and coconut 5

Отзыв о Черный шоколад Cachet with pineapple and coconut 5:
Сочетание порадовало

17.02.2021

Достоинства

Необычный дизайн упаковки, вкус, начинка.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Вы когда-нибудь пробовали сочетание такие вкусов, как ананас и кокос? Лично я раньше такого сочетания даже не встречала. А вот у этого производителя обнаружила. И даже высокая цена меня не смутила. Ведь шоколад стоит 157 рублей за стандартные 100 грамм. А это в три раза больше, чем стоимость любого обычного шоколада. Но так как я знакома с данным производителем, то поверила ему на слово, что шоколад вкусный и купила.

Оформление упаковки немного странное, но впечатляет. Здесь нарисована женщина с Индии или другой подобной страны. Внизу также указано, что это черный шоколад. И имеется изображение кокоса и ананаса. Также мы знаем, что шоколад от бельгийского производителя. Значит несомненно он должен быть очень вкусным.

Под упаковкой скрывается серебряная фольга. А вот внутри уже сам шоколад. Он разделен на квадраты, но не порционные. Так как они слишком большие.

А вот вкус интересный. Шоколад, кусочки ананаса, и кокоса. Маленькие, и средние вкрапления будут видны, если раскрутить шоколад. Но сочетание очень интересное. И мне понравилась эта шоколадка, конечно же рекомендую.