Кератиновая маска для волос Estel Professional Keratin Mask

Отзыв о Кератиновая маска для волос Estel Professional Keratin Mask:
Кератиновое бюджетное восстановление волос

17.02.2021

Достоинства

Объем и питание.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня простые и пустые, то очень сложно расчесываются и к тому же они ломкие. Раньше все время ходила в салон красоты и восстанавливала их при помощи кератина. Но так как это очень дорого, то я нашла более бюджетный вариант, который к тому же ещё можно применять и в домашних условиях. Это Кератиновая маска для волос Estel Professional Keratin Mask.

Маска для волос подходит даже для самых казалось бы безнадежных сухих волос, потому что проникает глубоко в слои структуры и запаивает там все разрушенные места, восстанавливает после окрашивания упругость и гибкость.

Средство от известной косметической компании Estel Professional быстрого действия и мне хватает всего лишь 10 минут, после чего смываю.

Состав содержит натуральный кератин, он придаёт крепление от корней до кончиков и тем самым облегчает укладку и расчесывание наделяет локоны прекрасным блеском, заполняет поврежденные участки и делает локоны значительно более крепкими, мягкими, послушными и здоровыми. Делает причёску объёмной и свежей.