Крем-педикюр для ног Белита-Витэкс Идеальные ножки Комплексный уход

Отзыв о Крем-педикюр для ног Белита-Витэкс Идеальные ножки Комплексный уход:
Крем для ног и ногтей

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем для педикюра, а точнее для ног. Особенно нужен тем у кого есть хоть какие-то проблемы с внешним видом стопы. Лично у меня постоянно кожа становится грубой и потресканой, чаще всего конечно в летнее время. Это очень больно, и выглядит некрасиво. Поэтому проблему нужно устранять, хотя бы внешне.

Тюбик выглядит прелестно. Вверх фиолетовый, низ бежевый. По середине даже нарисованы следы ног. Что делает данный крем? Увлажняет кожу стоп, укрепляет кутикулу и ногтевую пластину. Также он нам обещает комплексный уход. Идеальные ножки, которые нам так необходимы. Крышечка удобная, под ней даже была защитная фольга.

Консистенция кремовая, крем белого цвета. Аромат очень классный. Цветочный, лёгкий, нежный, очень приятный. Вот постоянно его хочется нюхать и радоваться, что купила именно этот крем. Какой же эффект? А эффект мне тоже понравился. Кожа стоп становится гладкой и ухоженной. На счёт укрепления я ещё не совсем поняла. Но думаю через определенный промежуток времени результат тоже будет.