Крем-гель для душа Белита-Витэкс Гуава и Гибискус

Отзыв о Крем-гель для душа Белита-Витэкс Гуава и Гибискус:
Бюджетный гель

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа в очень большом объеме, как раз то что нужно. Потому что маленький бутылек имеет свойство быстро заканчиваться. А вот большой, в котором содержится целых пол литра, это сказка. Ещё один плюс, это хорошая цена. Люблю, когда объем большой. Не нужно каждый раз переживать, что он может закончиться в неподходящий момент.

Итак, большой бутылек, оформление не совсем красивое. Но не на упаковку мне же смотреть. Бутылек белый с изображением компонентов, которые в нем содержатся: гуава и гибискус.

Консистенция очень жидкая, цвет розовый, но не насыщенный, а слабо выраженный. Запах интересный, но мне понравился. Скорее всего это пахнут основные компоненты, которые здесь указаны. Пена есть, но небольшая. Расход экономный. Ведь одному человеку совсем немного нужно, чтобы помыться.

Гель хорошо справляется со своими функциями. Очищает кожу. Хватает данного бутыля надолго. При ежедневном использовании его хватает на пару месяцев. Мне очень понравился данный гель. Но теперь хочется узнать и другие вкусы.