Шампунь Estel De Luxe интенсивное очищение

Отзыв о Шампунь Estel De Luxe интенсивное очищение:
Хорошо очищает

17.02.2021

Достоинства

Объем, цена, дизайн, запах. эффект.

Недостатки

Отзыв

Шампунь интенсивного очищения, который относится к профессиональной косметики. Очень люблю данного производителя. Эстель всегда производит хорошие шампуни и маски. И вот, я наконец-то приобрела такой шампунь.

Бутылочка очень большая, а точнее длинная. В ней содержится 1000 миллилитров, но также можно купить и в другом объеме. Просто в этот раз не было нужного объема, только самый большой. Оформление симпатичное, но вполне обычное. Крышечка не совсем обычная. Можно открутить и вылить шампунь. А можно нажать сверху, и откроется дозатор. Кому как удобно, тот так и делает. Мне в данный момент удобно работать с дозатором.

Шампунь прозрачный, запах у него интересный, но даже не могу его описать. Он не сладкий, и не фруктовый, и даже не древесный. Какой-то особый, но приятный на запах. Данный шампунь я не использую каждый раз. Потому что он предназначен именно для глубокого очищения. А значит, применения такого шампуня понадобиться всего несколько раз в месяц.

Эффект от шампуня хороший. Волосы остаются чистыми примерно 3 дня. Появляется свежесть и лёгкость.