Маска для волос восстановление и защита Estel Sunflower

Отзыв о Маска для волос восстановление и защита Estel Sunflower:
Восстановление и защита

17.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, классный запах, есть эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Как я же люблю маски от Estel, и также особенно мне нравится их упаковка, да и само оформление, подача. Даже несмотря на цены этого производителя, я продолжаю их брать. Ведь эта косметика относится к профессиональному классу.

Баночка изготовлена из прочного пластика. Цвет: насыщенный оранжевый. Практически как огненный, очень приметная баночка. Выделяется из толпы, а на полке в магазине тем более становится заметной. Под крышкой есть защитная пластмассовая мембрана. Как впрочем во всех масках этого производителя.

Консистенция очень густая, плотная. Ну прям очень-очень, хотя по волосам распределяется очень хорошо. Аромат очень классный. Косметический запах дорогой косметики, с цветочным подтоном. Вот только жаль, что запах не остаётся долго на волосах.

Наносить маску следует на чистые волосы, слегка влажные. Беру много маски, и равномерно распределяю. Убираю в пакет, а сверху полотенце. Жду 20 минут и смываю. Как итог, волосы мягкие, ухоженные, легко расчесываются. Рассыпчатые, напитанные, ну очень крутые. Применяю маску 2 раза в неделю.