Отзыв о Мультифункциональный крем-спрей для волос Dikson 1O E Lode Crema Spay Multifunzione:
Облегчает расчесывание

17.02.2021

Достоинства

Увлажняет и разглаживает.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что волосы у меня внушительной длины и сухие, то мне сложно их расчесать и не выдергивать. Но теперь я помимо маски и бальзама так же стала использовать несмываемые средства, один из самых действенных Мультифункциональный крем-спрей для волос Dikson 1O E Lode Crema Spay Multifunzione.

Мне нравится, что продукт представлен в виде спрея, поэтому сразу же впитыается без пленки и не даёт никакой липкости, даже придаёт продолжительную свежесть с чистотой и укрепляет луковицы, останавливает выпадение.

Средство подходит для всех типов волос, но лучше всего его действие я заметила на окрашенных волосах, потому что помогает продлить стойкость цвета и снижает сухость, устраняет ломкость, сечение и повреждение.

Значительно облегчает расчесывание и укладку при этом дисциплинирует и распутывает локоны, возвращает им упругость и эластичность, приглаживает и закрывает чешуйки.

Хорошо придает естественный блеск и уплотняет структуру волос. Наношу немного сразу же после мытья и перед сушкой феном.